четверг, 21 февраля 2013 г.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!



                                             Дорогие гости и жители нашего города!
Приглашаем вас посетить выставку-ярмарку подарков "Трели Мартовских котов"!



Подарите себе праздник! Полюбуйтесь на уникальные работы от лучших Мастеров Приморского края! Выберите своим любимым и близким незабываемые подарки!
Каждая работа неповторима и по-настоящему согреет своим теплом, ведь всё, что Вы увидите на нашей выставке - это вещи, созданные в единственном экземпляре умелыми руками Мастеров.
Авторские куклы и мишки Тедди, украшения, в том числе  из натуральных камней и lampwork, изделия из войлока, керамическая флористика, натуральная косметика, декупаж, скрапбукинг - на нашей выставке представлены работы мастеров различных направлений современного творчества и handmade, элементы декора и необходимые товары для реализации своих творческих идей!


Проект "КошМартовское Дерево"

На выставке будет проведена благотворительная акция в пользу фонда помощи бездомным животным "Друг".
Покупая интересные подарки и сувениры с КошМартовского Дерева, вы не только доставите себе удовольствие, став обладателем эксклюзивной авторской работы, но и сделаете доброе дело. Ведь все средства от прдаж будут переданы "Другу".

P.S. Будем благодарны за перепост данного сообщения :)

1 комментарий:

  1. Девочки! Я хочу сказать огромное спасибо за организацию выставки, приятное общение и новые знакомства! Все прошло очень замечательно, продуктивно и плодотворно, выше всяких похвал! Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.